Международная премия в области культуры и искусства

25 января 2023 г.

V Международная премия в области культуры и искусства "Время Талантов".

с 19 по 22 января 2023 года в городе Санкт-Петербург проходила V Международная премия в области культуры и искусства "Время Талантов".
Обучающиеся детской школы искусств города Торжка Дробышева Полина и Долгова Валерия достойно выступили на конкурсе и стали Лауреатами I степени в номинации "инструментальное исполнительство, фортепиано, соло".
Член жюри Виктория Зимина (пианистка, Профессор кафедры камерного ансамбля Санкт-Петербургской государственной консерватории им.
Н.А. Римского-Корсакова, Лауреат Международных конкурсов) высоко оценила профессиональную работу преподавателя высшей категории Лобановой Ларисы Ивановны.