Участники Детского культурного Форума 2022 года

24 августа 2022 г.

Делегация Тверской области примет участие в Форуме в составе 8 человек из четырех муниципальных образований Тверской области:

- Шевцов Кирилл, ОДОД при Тверском колледже культуры им. Н.А. Львова, номинация «Театральное искусство»;

- Антонова Анна, ОДОД при Тверском колледже культуры им. Н.А. Львова, номинация «Хореографическое искусство»

- Кувшинова Анна, ДК «Химволокно», г. Тверь, номинация «Музыкальное искусство - народное пение»;

- Яковлев Максим, г. Вышний Волочек «Школа молодого журналиста», номинация «Кино и анимация»;

- Ермишкина Анна, Детская школа искусств №2 им. Народного артиста РСФСР А.Г. Розума города Ржева, номинация «Изобразительное искусство»;

- Кускова Виктория, МОУ «Лицей №35» города Ржева, номинация «Музейная деятельность»;

- Козлова Олеся, МБОУ СОШ №8 города Торжка, номинация «Традиционные и новые медиа».

Делегацию Тверской области возглавляет Зингеева Вера Анатольевна, журналист, заместитель главного редактора газеты «Вышневолоцкая правда».

Детский культурный форум – это место встречи юных талантов, полных идей, энергии и стремления расти и развиваться, находить новых друзей и единомышленников, творить и создавать новое. В рамках просветительской программы пройдут лекции, открытые диалоги, дискуссии с участием выдающихся деятелей искусств, которые поделятся своими профессиональными секретами, вдохновят молодую аудиторию на будущие успехи. Мероприятия фестивальной программы несут более прикладной характер, запланированы мастер-классы, творческие мастерские, где ребята смогут продемонстрировать свои достижения и поделиться творческим опытом со сверстниками.

Желаем всем участникам Форума продуктивной работы, творческих свершений, интересных встреч и профессионального роста!