Мастер-класс для преподавателей и учащихся ДШИ по направлению «Баян» и «Аккордеон».

17 марта 2024 г.

17 марта состоялся мастер-класс для преподавателей и учащихся ДШИ Тверской области по направлению «Баян» и «Аккордеон».

Руководитель мастер-класса — Игорь Викторович Сыроежкин, профессор кафедры баяна и аккордеона Российской академии музыки имени Гнесиных, заведующий кафедрой народных инструментов РГСАИ, преподаватель ДШИ имени А.А. Алябьева г. Москвы.

Мероприятие проводилось в Тверском музыкальном колледже имени М.П. Мусоргского.

✅ Участие принимали учащиеся из детских школ искусств тверской области:
ДМШ № 1 им. Я.И. Гуревича г.Ржева
ДМШ РИИ г. Бежецка
✅ Также участие приняли студенты Тверского музыкального колледжа имени М.П. Мусоргского.
✅ Общее количество участников 28 человек

В рамках мастер-класса состоялась творческая встреча с выпускницей Тверского музыкального колледжа имени М.П. Мусоргского, студенткой РАМ имени Гнесиных Козловой Полиной.