12 января в Бежецке прошёл XIII зональный фестиваль "Рождественские встречи"

13 января 2024 г.

В МАУ "Районный Дом народного творчества" г. Бежецк состоялся традиционный зональный фестиваль «Рождественские встречи» для преподавателей и творческих коллективов ДМШ и ДШИ Бежецкого зонального методического объединения.

Организатором фестиваля является ДМШ им В. В. Андреева г. Бежецк.

В фестивале приняли участие преподаватели и творческие коллективы детских музыкальных школ и детских школ искусств северо-восточных районов Тверской области - Максатихи, Молокова, Сонкова, Кесовой Горы, Рамешек и Бежецка.

Для фестиваля участники подготовили творческие номера в разных жанрах: вокал, хореография, инструментальное исполнительство, театрализованное представление. Также в фойе гостей радовала творческая выставка детских работ Кесовогорской детской школы искусств.

Все участники фестиваля были награждены дипломами.

В завершении фестиваля со словами благодарности и добрыми пожеланиями выступила председатель Бежецкого зонального методического объединения, директор ДМШ им. В. В. Андреева Заслуженный работник культуры Российской Федерации Надежда Морозова.

Подробнее https://vk.com/wall-186132975_648