Открытие II Международного детского культурного форума

10 августа 2023 г.

10 августа состоялось открытие II Международного детского культурного форума – уникальной площадки для погружения в культуру и искусство, обмена идеями между детьми и взрослыми, знакомства с единомышленниками и новыми друзьями.

Форум будет проходить в течение трех дней с 10 по 12 августа в пространстве Новая Третьяковка.

Юных участников ждет более 140 различных активностей. В числе спикеров кумиры миллионов россиян: Евгений Миронов, Юрий Башмет, Надежда Бабкина, Эдгард Запашный, Егор Дружинин, Александр Олешко, и др.

Всего в Форуме примут участие более 2000 детей из всех субъектов Российской Федерации и 13 зарубежных стран.

Желаем нашим ребятам и всем участникам Форума получить массу положительных эмоций и впечатлений, а также узнать много нового и интересного!