Итоги областного дистанционного конкурса детского изобразительного творчества, посвященный Святой Благоверной княгине Анне Кашинской — Небесной покровительнице Тверской земли

1 июня 2023 г.

В мае 2023 г. на территории Тверской области среди обучающихся Детских школ искусств и культурно-досуговых учреждений культуры Тверской области проводился Областной дистанционный конкурс детского изобразительного творчества, посвященный Святой Благоверной княгине Анне Кашинской — Небесной покровительнице Тверской земли (далее — Конкурс).

31.05.2023 г. были подведены итоги конкурса. В Конкурсе приняли участие 25 обучающихся на художественных отделениях 6 детских школ искусств Твери и Тверской области в возрасте от 10 до 17 лет (включительно).

Работы участников Конкурса оценивало компетентное жюри, в составе представителей Союза художников России и преподавателей ГБП ОУ «Тверского художественного колледжа имени А.Г. Венецианова».
Жюри рассмотрело работы, представленные на конкурс, и определило победителей в составе 3-х человек. Читать далее