ИТОГИ регионального этапа Общероссийских конкурсов

23 мая 2023 г.

Общероссийский конкурс «Лучшая детская школа искусств» - 2023

Общероссийский конкурс «Лучшая детская школа искусств» проводится с 2014 года с целью реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 597 «О мероприятиях о реализации государственной социальной политики» в части привлечения детского населения к участию в творческих мероприятиях. Конкурс направлен на сохранение и развитие системы художественного образования в Российской Федерации, выявление молодых дарований, поддержку детских школ искусств.

ИТОГИ регионального этапа Общероссийских конкурсов, изображение №1

По итогам оценки конкурсных материалов к участию во II туре рекомендовано МУДО «Детская музыкальная школа им. В.В. Андреева» г. Бежецка в качестве победителя регионального этапа.

Общероссийский конкурс «Лучший преподаватель детской школы искусств» - 2023

Общероссийский конкурс «Лучший преподаватель детской школы искусств» проводится с 2009 года в целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 597 «О мероприятиях о реализации государственной социальной политики» в части привлечения детского населения к участию в творческих мероприятиях. Конкурс и Смотр учащихся направлены на сохранение и развитие художественного образования в Российской Федерации, выявление и поддержку лучших преподавателей детских школ искусств и молодых дарований.

ИТОГИ регионального этапа Общероссийских конкурсов, изображение №2

По итогам оценки конкурсных материалов к участию во II туре рекомендован преподаватель МБУДО «Детская школа искусств» ЗАТО Озерный Тверской области Кукса Кристину Александровну в качестве победителя регионального этапа.

Поздравляем победителей и желаем удачи в участии на всероссийском уровне!!!