«Терем-квартет» и одаренные дети Тверской области

13 января 2023 г.

В канун Старого Нового года 12 декабря зрителям Твери и Тверской области в киноконцертном зале «Панорама» знаменитая четверка из Санкт-Петербурга «Терем-квартет» – две домры, баян и контрабас представили роскошную коллекцию хитов в умопомрачительном прочтении: от Баха до Summertime Гершвина, от джазовых композиций Граппелли и Цфасмана до шедевров советской киномузыки.
В "Год педагога и наставника" приятным сюрпризом стало совместное исполнение ансамбля музыкальных композиций с одаренными детьми Тверского региона: ДАРЬЯ КУЗНЕЦОВА (домра), учащаяся 6-го класса МБУ ДО ДШИ №2 г. Тверь, преподаватель – Ирина Валерьевна Стручкова; МИЛАНА ИВАНОВА (домра), учащаяся 6-го класса МУ ДО ДМШ имени В.В. Андреева МО «Бежецкий район», преподаватель – Ольга Григорьевна Арасланова; ЛЕОНИД ЛАПКИН (балалайка), учащийся 5-го класса МУ ДО ДМШ имени В.В. Андреева МО «Бежецкий район», преподаватель – Михаил Андреевич Белозерцев.