Обучающиеся детских школ искусств Тверской области стали участниками культурно-просветительской программы в рамках Национального проекта «Культура»

4 октября 2022 г.

Делегация обучающихся детских школ искусств Тверской области с 2 по 5 октября 2022 года в рамках Национального проекта «Культура» принимает участие в культурно-просветительской программе для школьников «Будь как Петр»/«Петергоф детям России» в городе Санкт-Петербург.
Всего в Программе принимают участие 27 школьников – лауреаты и дипломанты конкурсов и фестивалей, победители олимпиад, активные участники культурных мероприятий региона.
Поездка стала для них наградой за творческие достижения.
В программе экскурсии – знакомство с Санкт-Петербургом, интерактивные занятия, посещение музеев, выставок, концертов.

Желаем ребятам ярких впечатлений и новых творческих побед!