4 февраля 2019 года в ГБУК ТОДК «Пролетарка» начался 1 семестр курсов повышения квалификации преподавателей детских школ искусств Тверской области по разным направлениям и специальностям

8 февраля 2019 г.

4 февраля 2019 года в ГБУК ТОДК «Пролетарка»  начался 1 семестр курсов повышения квалификации  преподавателей детских школ искусств Тверской области по разным направлениям и специальностям.

На курсы были приглашены ведущие преподаватели г. Твери и Москвы в  области психологии, педагогики и нормативно-правовой базы детских школ искусств. Среди них кандидат педагогических наук, доцент кафедры музыкального образования Тверского государственного университета Арутюнян И.А., кандидат искусствоведения, музыковед  Монастыршина  Ю.А., кандидат медицинских наук Королёва О.М. Подобные познавательные встречи способствуют повышению профессионального мастерства педагогов.