С 19 по 24 апреля 2019 года в городе Ростов-на-Дону состоялись Восемнадцатые молодежные Дельфийские игры России

23 апреля 2019 г.

Комитетом по делам культуры Тверской области и Государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования Тверской области «Тверской областной учебно-методический центр учебных заведений культуры и искусства» в январе 2019 года был проведен региональный отборочный этап XVIII молодежных Дельфийских игр России и определены кандидаты для участия во Всероссийском этапе Дельфийских игр от Тверской области.

Делегацию от Тверской области во Всероссийском этапе Восемнадцатых молодежных Дельфийских игр России представили:

• Румянцев Александр - МУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 имени Я.И. Гуревича» города Ржева, преподаватель Журавлева Ольга Петровна, номинация «Аккордеон – сольное исполнение»;
  • Култышева Дарья - ГБП ОУ «Тверской художественный колледж им. А.Г. Венецианова», преподаватель Филина Лариса Игоревна, номинация «Художественные ремесла»;
  • Сарова Анна - ГБП ОУ «Тверской музыкальный колледж имени М.П. Мусоргского», преподаватель Скворцов Александр Михайлович, номинация «Классическая гитара».

По результатам конкурсных выступлений на Всероссийском этапе  Култышева Дарья в номинации «Художественные ремесла» завоевала бронзовую медаль Дельфийских игр России 2019 года!

Поздравляем победителя и участников Всероссийского этапа Дельфийских игр России! Желаем дальнейших творческих успехов и достижений!