ГБОУ ДПО ТО «Тверской областной учебно-методический центр учебных заведений культуры и искусства»

170006, Тверская обл, Тверь, Реки Тьмаки наб, 1/32

8 (4822) 42-95-47

8 (4822) 42-13-21

umctver@mail.ru

Награждение дипломами стипендиатов и лауреатов премий Губернатора Тверской области.

2 декабря 2021 г.

1 декабря 2021 года в 14.00 в концертном зале Тверской академической областной филармонии в торжественной и праздничной обстановке состоялось награждение дипломами стипендиатов и лауреатов премий Губернатора Тверской области. В рамках мероприятия прошел концерт-презентация молодых дарований тверского края.  

Право получения высокой награды (стипендии и премии) заслужили 100 обучающихся организаций дополнительного образования, общеобразовательных организаций, государственных образовательных организаций, юные и молодые воспитанники клубных формирований культурно-досуговых учреждений, детских и молодежных общественных объединений Тверской области и 10 выпускников государственных образовательных организаций, так же были награждены 10  стипендиатов имени В.В. Андреева и 2 стипендиата имени С.Я. Лемешева.

Впервые в 2021 году состоялся конкурс по отбору кандидатов для направления на стажировку в Федеральные средства массовой информации. Учреждено 5 стажировок. Конкурс проводился по номинации «Журналистика».

Презентация стипендиатов стала завершением областного конкурса, который состоялся 11 апреля 2021 года.

В фойе Тверской академической областной филармонии была представлена  выставка работ стипендиатов по направлениям художественное, декоративно - прикладное творчество, фотоискусство и дизайна.

Наверх