Экология – дело каждого

15 марта 2024 г.

«Экология – дело каждого» – это премия Росприроднадзора за  идеи, инициативы, выдающиеся проекты, посвященные сохранению окружающей среды, бережному отношению к природе, экологическому просвещению и популяризации экокультуры.

Проект призван привлечь внимание местных жителей к природоохранной теме

Заявки на четвертый сезон международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого» принимаются с 1 октября 2023 года по 1 апреля 2024. В конкурсе участвуют 89 регионов России, а также 70 зарубежных стран.

Принять участие могут все желающие.

• В номинациях «Экосемья» и «Экосоюз» от 0 до 18 лет;
  • В номинациях «Экопросвещение», «Экология души», «Экотуризм» могут принять участие взрослые от 18 лет.

Партнерами конкурса являются ведущие ВУЗы Тверской области.  Лауреаты, победители и призеры премии получат дополнительные баллы за индивидуальные достижения при поступлении в университеты, а также гранты на обучение.

Призеры и победители получили ценные призы, а также различные путевки и обучающие курсы.

Подробная информация о Премии на сайте экорлогияделокаждого.рф