УМЦ Тверской области в Министерстве культуры РФ.

27 ноября 2023 г.

27-28 ноября 2023 года в Большом зале Коллегии Министерства культуры Российской Федерации проходит Всероссийская конференция Учебно- Методических центров.

В качестве Спикера на конференцию приглашена директор УМЦ Тверской области Белякова Елена Сергеевна, победитель II Всероссийского Смотра-конкурса региональных методических служб Российской Федерации 2022 года.

В ходе конференции планируется обсуждения вопросов функционирования региональных методических служб, методического сопровождения детских школ искусств и поддержки их кадрового потенциала, реализации национального проекта «Культура», проведения творческих и методических мероприятий в субъектах РФ, направленных на выявление одаренных детей в сфере искусств.