Декрет о безопасной перевозке детей в автомобилях

Министерство культуры Тверской области (далее - Министерство) информирует Вас, что в рамках направления «Крепкая семья» Народной программы Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (далее – Партия «Единая Россия») реализуется проект «Везу детей безопасно!» (далее – проект), направленный на повышение безопасности детей при перевозке в транспорте.

Проект реализуется совместно с государственными учреждениями, экспертными организациями и общественными объединениями. В рамках проекта разработан Декрет о безопасной перевозке детей в автомобилях. Соблюдение данных правил гражданами позволит обеспечить безопасность детей при перевозке.